×

路过嘉禾,新装修后更漂亮了也更贵了

查看数: 5744 | 评论数: 13 | 收藏 0
关灯 | 提示:支持键盘翻页<-左 右->
    组图打开中,请稍候......
发布时间: 2012-12-19 17:01

正文摘要:

下午出去办事的时候路过建设路嘉禾,装修后第一次去,感觉比以前漂亮了也更上档次了。 40大洋,貌似比以前贵了。

回复

海悦 发表于 2013-2-2 21:27
佳禾吧!面包超正点
djsyz 发表于 2013-1-22 18:14
我也会做。。。。要不然。。。。
xyao 发表于 2012-12-30 16:10
不知道价格对得起味道吗???
谢谢分享
一灯吃货吃 发表于 2012-12-21 14:48
{:3_102:}{:3_102:}
不要取我胆汁 发表于 2012-12-20 17:43
朝露 发表于 2012-12-20 14:20
星期一呢数着夹了15个麻薯小丸子 递了10块钱过克 各种恿 2块钱三个变1.5一个
perfect7 发表于 2012-12-20 11:45
价格也上去了
wwl66666 发表于 2012-12-20 10:20
静者驹 发表于 2012-12-20 09:42
太贵了
mymango 发表于 2012-12-20 09:23
maxlxj 发表于 2012-12-19 22:02
这个不是电商

电商定蛋糕啊,嘿嘿
maxlxj 发表于 2012-12-19 22:02
mymango 发表于 2012-12-19 18:25
房租贵啊,这个电商些能搞搞不?

这个不是电商

点评

电商定蛋糕啊,嘿嘿  详情 回复 发表于 2012-12-20 09:23
mymango 发表于 2012-12-19 18:25
房租贵啊,这个电商些能搞搞不?

点评

这个不是电商  详情 回复 发表于 2012-12-19 22:02
pq861112 发表于 2012-12-19 18:21
上次路过买了2盒饼干1盒奶糖60元。。。
IT007 APP下载