只需一步,快速开始
手机号码,快捷登录
用户组:游客
使用道具 举报
13211606170 发表于 2013-3-12 23:07 以前一笼小包子也才2块
haizi 发表于 2013-3-5 19:27 周鸡的包子都2块钱一个,就普通的那种。不是很大。
文青皮卡丘 发表于 2013-3-6 09:17 据说 什么润达审美那里是免费洗剪吹 免费烫染了。想想还是算了。小白鼠不好当啊。
zl19861225 发表于 2013-3-5 23:44 多年没涨价呢东西么多了嘛 最简单呢街边呢避孕套一直都是一块嘛
maxmix 发表于 2013-3-10 18:30 越来越伤不起了,路边手闲买个菠萝给妹子吃,一问,三元!操,我记得前几年也就5角1元的
昆明黄俊 发表于 2013-3-5 19:08 改吃馒头吧,虽然馒头也涨了。但按份量来说,4元的馒头能秒了8元的面包
一季花落。。 发表于 2013-3-5 22:32 lz,建议自己用大碗盖在头上沿着碗边剪,那样既有创意有省钱,哈哈。。。
可爱饭团 发表于 2013-3-5 22:08 楼主,剪头发去学校周边,剪得不错,价格也不贵,十五元。
大全东华 发表于 2013-3-5 19:39 30块的头,贵哦 好在我学会了自己给自己理发,看来一年下来还真省下不少啊
本版积分规则 发表回复 回帖并转播
会员特惠,官网直充,优酷爱奇艺腾讯,音乐
小新air14金属本
荣耀5Ultra手表/AVI8英国飞行员手表/苹果ip
vivoX200Ultra/三星S25Ultra/荣耀X70/全新
特种作业培训考试取证复审
联想拯救者y9000p笔记本电脑
原装进口1664白啤,比利时进口督威黄金艾尔
出极品iPhone13 128G 星光白
关于我们|友情链接|手机版|小黑屋|APP应用|Archiver|IT007 - 品质实惠生活 ( 滇ICP备05002082号-4 云电子公告备13003号 )
© 2013-2016 Discuz Team. Powered by Discuz! X3.5